MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Техническое обслуживание Land Rover.

Все модели Land rover являются самыми высокотехнологичными и эксклюзивными машинами. С каждым годом новые автомобили характеризуются набором уникальных характеристик и имеют различные высокотехнологичные разработки, поэтому все работы по обслуживанию требуют высокого уровня подготовки и самой высокой квалификации.
Каждый автомобиль, включая, самые популярные модели Land Rover требуют самого лучшего технического обслуживания, от которого зависит надёжность в любой поездке. ТО Ленд Ровер проводится с определённой периодичностью, поэтому для каждой модели сроки обслуживания индивидуальны. Чтобы определить период достаточно выбрать характеристики, тип мотора, коробку передач и год выпуска. Все операции следует выбирать в зависимости от пробега и времени.
Всё ТО ленд ровер делится на несколько видов работ, к которым относятся крепёжные, смазочно – заправочные, диагностические, регулировочные, каждая из которых имеет свои индивидуальные особенности. Все работы по диагностике включают полную проверку работоспособности мотора и обследование всех его элементов. В проверку включается также обследование коробки передач, а также полный осмотр кузова машины. Обязательно должен быть пройден первичный осмотр и проведена необходимая диагностика на компьютере. Кроме того, применяются специализированные приборы, которые позволяют обнаружить своевременно все скрытые дефекты и во время определить все неисправные детали, которые требуют своевременной замены. Кроме того, выполняется комплекс крепёжных работ по затягиванию всех изделий. Весь комплекс, связанный с регулировкой включает регулирование фар, различных ступиц, стояночного тормоза и главного освещения. Обязательно регулируется угол установки колёс.
Обязательно проводятся дополнительный сервис land rover, который включает замену масла, а также охлаждающей жидкости. В перечень работ также включается полная установка фильтров и замене узлов всех агрегатов. Кроме того, осуществляется осмотр всей электрической проводки, так как это очень важно для безопасности и работы всего автомобиля, так как большинством управляет электроника. Именно осмотр электрики позволит избежать пр облем с множеством оборудования в автомобиле.
Эксклюзивный сервис Land Rover позволяет осуществить обслуживание на высококачественном уровне. Автомобиль может быть полностью убран по желанию заказчика.

181
Нет комментариев. Ваш будет первым!