MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Были опубликованы цены на обновленную версию Megane

[

Российским подразделением Renault были опубликованы цены на обновленный вариант хэтчбека Megane. Машина появится у официальных дилеров 1 июля: базовую комплектацию можно будет приобрести за 646 тысяч рублей.

Отметим, что Renault делает хорошие и надежные автомобили, однако и они когда-нибудь выходят из строя. Поэтому любой владелец авто данной марки всегда должен иметь при себе адрес автосервиса, в котором осуществляется ремонт данных машин. К примеру, для Логана сервис осуществляют в СТО Орбита. Там же могут отремонтировать Меган 2, Меган 3, Флюенс, Лагуну и многие другие модели Рено.

Что касается новинки, то в ней была изменена передняя часть путем установки новых фар, огибающих передние крылья автомобиля, бампера и радиаторной решетки. Машина будет поставляться в трех комплектациях: Expression, Confort и Authentigue.

На автомобильном рынке России Меган продаются с 1,6-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 106 и 114 лошадиных сил, а также двухлитровым мотором, выдающим 137 лошадок. Силовые агрегаты с меньшим объемом идут в паре с 5-ступенчатой трансмиссией механического типа, а двухлитровые моторы оснащаются вариатором или 6-ступенчатой МКПП. Стоит отметить, что у обновленной модели двухлитровый двигатель доступен уже в комплектации Confort – раньше он устанавливался только на топовых модификациях.

Базовая комплектация авто оснащается следующими системами: фронтальными подушками безопасности, электроусилителем рулевого колеса, ABS, центральным замком с управлением на расстоянии и передними стеклоподъемниками.

]
126
Нет комментариев. Ваш будет первым!