MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Автосервис по регулировке фар.

Причина отрегулировать фары.

Прошло время, когда можно было отрегулировать фары, подогнав машину к стене и на глазок поставить свет. Ксеноновые и адаптивные фары, пластиковые и стеклянные фары, фары основного света или противотуманные фары – без стенда для регулировки фар данная операция уже не возможна. И это не только из-за того, что вы не пройдёте очередной технический осмотр для ОСАГО. В первую очередь это связано с Вашей безопасностью на дороге в темное время суток. Заметить препятствие на секунду раньше, порой означает прожить на полсотни лет дольше.

Оптимальный способ регулировки.

Решение данного вопроса лежит на поверхности. Заехать на ближайший или удобный для Вас сервис и произвести коррекцию фар при помощи специалистов и оборудования, которое находится в их распоряжении. На нашем сервисе Вам не только отрегулируют фары, а так же, при необходимости, отполируют их по мере возможности. Цены можно узнать на сайте <a title=Регулировка фар авто href=http://vagsto.ru/regulirovka_far.html target=_self>vagsto.ru

. В плане полировки не надо надеяться на чудо. Прозрачный пластик фары не только пескоструится щебнем и песком летящим с дороги, но и подвергается воздействию ультрафиолета, в результате чего требует просто замены, как это не жаль. Поэтому полировка помогает один или два раза.

Сама процедура регулировки фар.

Можно говорить о качестве оборудовании, фирмах производителях данных стендов, или о моделях автомобиля и квалифицированности персонала сервиса - : на мой взгляд, это можно оставить на откуп блогерам и тем кому некуда девать время. Езжайте в удобный для вас сервис где выполняется регулировка фар, и сделайте это. Это как выпить глоток чистой свежей воды. А какого цвета стакан, или как звали того кто Вам его подал для утоления жажды не имеет значения.

Не зависимо от класса Вашего автомобиля или его производителя, поток света должен быть достаточным для того, что бы обеспечить Вашу безопасность на дороге. И та незначительная сумма денег, которую вы потратите, стоит того, что бы езда была комфортной и безопасной. Ещё мы не упомянули о ваших коллегах – автолюбителях, которые едут вам на встречу. Ваши фары либо обозначат Вашу машину на темной дороге, и обезопасят Вас, либо ослепят встречных водителей и создадут аварийную ситуацию. И это так же будет результатом правильно сфокусированного светового потока. Удачи Вам на наших бескрайних дорогах и безопасной езды на трассах.

117
Нет комментариев. Ваш будет первым!