MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Автосервис Буксир 777 - широкий спектр ремонтных работ для грузового автотранспорта

Компания «: Буксир 777»: предлагает услуги по ремонту грузовых автомобилей. Удачное сочетание низких расценок на ремонтные работы и их неизменно высокого качества &ndash: главное преимущество обращения в автосервис «: Буксир 777»:.

Все виды ремонта грузового автотранспорта

Грузовой автосервис «: Буксир 777»: предоставляет широкий спектр услуг по ремонту грузовых автомобилей:

  • Диагностика и ремонт ДВС.
  • Ремонт ходовой части.
  • Устранение неполадок и замена КПП.
  • Диагностика и ремонт пневмосистемы грузовика.
  • Ремонт топливной системы
  • Компьютерная диагностика.

Профессиональный подход, отлаженный техпроцесс и квалификация сотрудников автосервиса позволят оперативно справиться с любой проблемой, а стоимость работ приятно удивит даже самого экономного клиента.

Кроме того, клиенты компании «: Буксир 777»: могут заказать услуги эвакуатора как для грузовых, так и для легковых автомобилей. Эвакуатор приедет в кратчайшие сроки после оформления заказа, и довезет транспортное средство до места ремонта. Для удобства клиентов диспетчерская служба компании «: Буксир 777»: работает круглосуточно семь дней в неделю.

Другое направление деятельности компании «: Буксир 777»: — продажа автозапчастей. Широкий ассортимент гарантирует, что клиент сможет подобрать необходимую деталь для любой модели и марки. Постоянное наличие складского запаса обеспечит быструю отгрузку. При необходимости возможна доставка заказанной автозапчасти.

Низкие цены и высокое качество работ

Грузовой ремонт в Коломне от компании «: Буксир 777»: — это не только превосходное качество работ, но и демократичные расценки. Все работы выполняются на современном оборудовании, а опыт и квалификация сотрудников автосервиса позволят в кратчайшие сроки устранить любую неисправность. Компания «: Буксир 777»: оперативно и качественно выполнит ремонт грузовых автомобилей любых марок.

Эксплуатация неисправного грузового автотранспорта может привести к аварии или вынужденному простою грузовика. Своевременное обращение в автосервис позволит избежать неожиданной поломки, обеспечит безопасность на дороге и минимизирует риск финансовых потерь от срыва грузоперевозки. Еще одна мера, которая обеспечит работоспособность грузового автотранспорта &ndash: регулярное техническое обслуживание грузовиков.

Для оформления заказа следует связаться со специалистами компании по номеру телефона, указанному на официальном сайте, расположенном по адресу http://buksir777.ru.

191
Нет комментариев. Ваш будет первым!