MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Компания Suzuki возродила Vitara

[

Японская компания Suzuki продемонстрировала на Парижском авто-шоу свой новый кроссовер, названный автопроизводителем Vitara. Внешне автомобиль похож на концепт-кар iV4, показанный в 2013 году. Выпускать машину будут на заводе Magyar Suzuki, расположенном в Венгрии. Приобрести новинку можно будет уже весной следующего года.

От концепт-кара новая Витара отличается более массивной радиаторной решеткой, воздухозаборниками увеличенного размера, наличием встроенных светодиодных фар дневного света в переднем бампере и видоизмененными дисками на колесах. Объем багажника составляет 375 литров. В длину новинка достигает 4,175 метра, в ширину – 1,775 метра, а в высоту – 1,61 метра. Как видите, автомобиль обладает довольно немалыми габаритами. На нем можно перевозить некоторые предметы мебели, и даже матрасы, приобрести которые можно, кстати, на сайте www.anatomiyasna.ru, представляющем собой интернет магазин матрасов. Естественно, в салоне матрас не поместится, зато его можно закрепить на крыше.

На машине установлен бензиновый мотор M16 объемом 1,6 литра, выдающий 120 лошадок. Любители дизелей могут приобрести Vitara, на котором стоит 120-сильный дизельный двигатель D16AA, рабочий объем которого тоже составляет 1,6 литра.

Бензиновый агрегат может работать либо с 5-ступенчатой механикой, либо с 6-ступенчатой автоматической КПП. Дизельная версия будет предлагаться только с механической трансмиссией.

]
335
Нет комментариев. Ваш будет первым!