MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Продавать или ремонтировать битую машину

Каждый день на дорогах нашей страны происходит множество аварий и дорожно-транспортных происшествий. И, даже если Вы прилежный водитель, соблюдаете правила дорожного движения и водите очень осторожно, Вы все равно не застрахованы от попадания в ДТП. Аварии могут быть разными: в некоторых машина получает минимальные повреждения и может быть отремонтирована в короткие сроки и без особых денежных трат. Ну а в других может даже встать вопрос о целесообразности проведения ремонта. Если Вам не повезло, и Ваша машина попала в серьезное ДТП, то специалисты рекомендуют хорошенько задуматься о ее будущем, а именно: ремонтировать или продавать такое авто. Если Вы решите расстаться с битым автомобилем, то Вы всегда можете воспользоваться услугами такого сервиса, как скупка аварийных авто в специализированной компании.

Машина после аварии: ремонт или продажа

В общем случае процесс ремонта автомобиля, который побывал в серьезной аварии, занимает много времени и требует существенных финансовых затрат. Кроме того, не стоит забывать, что битая машина уже никогда не станет той, которая была до ДТП, и при последующей эксплуатации может причинить довольно много неудобств. Если Вы готовы и в дальнейшем продолжать ремонтировать авто на протяжении всего времени пользования, тогда можно задуматься о его восстановлении после аварии.

В большинстве случаев оптимальным решением проблемы битой машины является ее продажа. Можно попытаться продать машину самостоятельно, подав объявление в интернет или газету, однако, скорее всего, это мероприятие не увенчается успехом. Если Вам и удастся продать авто после ДТП самостоятельно, то хорошую сумму за него выручить не получится. Кроме того, самостоятельная продажа может занять много времени.

Если Вы хотите продать свое битое авто, то лучше всего обратиться в специализированную компанию, которая предлагает такую услугу, как выкуп авто с выездом на дом к клиенту. В этом случае Вам не нужно будет искать покупателя и долго ждать. Сделка состоится в самые короткие сроки, а главное – станет для Вас максимально выгодной. Компании, специализирующиеся на выкупе битых и проблемных машин, предлагают своим клиентам справедливые цены, которые находятся на уровне рыночных. Все хлопоты по оформлению документов берут на себя сотрудники фирмы, Вам же нужно лишь предоставить автомобиль опытному оценщику, согласовать стоимость и поставить свою подпись в договоре.

267
Нет комментариев. Ваш будет первым!