MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Модельный ряд Volvo 2018

Volvo — автомобильная кампания из Швеции. Штаб-квартира этой компании располагается в городе Гётеборг. Автомобильный концерн Volvo специализируется на производстве комфортных, практичных, а также, что не маловажно, безопасных машин. Именно высокие показатели безопасности являются главным приоритетом данной организации. Если вы являетесь счастливым обладателем Volvo, рекомендуем вам пройти диагностику Вольво в автосервисе D-станция, информацию можно найти на на сайте d-volvo.ru.

Датой основания компании можно считать 1927 год, когда фирма выпустила свою первую модель автомобиля. С тех пор компания известна как производитель автомобилей с самыми высокими показателями безопасности. На сегодняшний день, заводы компании Volvo располагаются в Швеции, Бельгии, Нидерландах, США. Автомобили этой компании регулярно и успешно проходят необходимые испытания и краш-тесты, подтверждая свою репутацию. Начиная с 2015 года, во всем мире ежегодно продается более полумиллиона автомобилей данной марки. Кроме того, компания Volvo относится к мировым лидерам по количеству внедряемых инноваций. К достижениям этой компании можно отнести такие новшества в сфере безопасности, как: крепление ремней безопасности в трех точках для серийных автомобилей: специальная балка, защищающая кузов от деформации: система тормозов, состоящая из двух контуров, с треугольной схемой соединения. Компания представляет широкий ассортимент автомобилей. На сегодняшний день существуют следующие классы автомобилей данной марки: средний класс, малый средний класс, бизнес класс, кабриолеты, внедорожники, родстеры.

Машины малого среднего класса этой компании находятся в ценовом сегменте от 1,5 до 2,24 миллионов рублей. К ним относится Вольво модели V40 Cross Country.

Автомобили Volvo среднего класса, это такие модели как Вольво S60, стоимость которой может достигать 1,89- 2,82 миллионов рублей, Вольво S60 Cross Country, которая обойдется покупателю в 2,43 миллиона рублей, а также Вольво V60 Cross Country, которая будет стоить 2, 19 – 2,6 миллионов рублей.

Бизнес-класс автомобилей Вольво включает такие модели, как Вольво V90, стоимостью от 2,6 до 3,9 миллионов рублей, а также Вольво V90 Cross Country, стоимость которой 3,06 – 4,4 миллиона рублей.

К внедорожникам, выпускаемым данной автомобильной компанией, относятся Вольво XC40, Вольво XC60, стоимостью 2,9 – 3,5 миллиона, а также модель Вольво XC90, которая стоит от 3,4 до 4,5 миллиона.

Также следует отметить автомобили, производимые ранее, на производство которых не ведётся на данный момент. Это такие машины, как C30, C70, S40, и так далее.

245
Нет комментариев. Ваш будет первым!