MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Шкода Суперб получит новую комплектацию для загородных поездок.

Флагманская модель чешского производителя в скором времени будет адаптирована для поездок по бездорожью. Компания заявила о планах пополнить модельный ряд версией Outdoor. Автомобиль получит новый обвес, который защитит кузов от повреждений на плохой дороге. Кроме того, легкой модернизации подвергнутся бампера.

Отличить модель на дороге можно будет благодаря круглым противотуманным фарам, серебряного цвета окантовке воздухозаборника, накладке на задний бампер, молдингам на боковых дверях. Более интересно будут смотреться и колесные арки за счет пластиковых окантовок, устойчивых к царапинам.

Что под капотом?

Если говорить о технических характеристиках, то здесь покупателей сюрпризов не ожидает: новая комплектация будет доступна с теми же силовыми установками, которые сегодня предлагаются для модели Superb Combi. Таким образом, покупатели смогут выбрать между:

— бензиновыми моторами на 1,8, 2 и 3,6 литра:
— дизельным двигателем объемом 2 литра.

В продаже будут представлены авто с автоматическими 6- и 7-ступенчатыми и механическими 6-ступенчатыми коробками переключения передач.

Люди, которые любят проводить время на природе и часто вынуждены сталкиваться с плохими дорогами, обязательно оценят усовершенствованную систему полного привода, которой комплектуется <a title=Шкода Суперб href=http://www.skoda-gradavto.ru/models/novyy_superb/obzor/>Шкода Суперб

. Она выполнена на основе электрогидравлической многодисковой муфты Haldex и обеспечивает великолепную управляемость автомобиля даже на мокрой дороге или гололеде. Четкая реакция на команды водителя, предсказуемость, устойчивость на поворотах, динамичность – вот основные преимущества новой Skoda Superb, которые делают возможными самые экстремальные приключения.

Путешествия с комфортом

Ни о каких изменениях в салоне в комплектации Outdoor пока не заявлено, что не удивительно: производитель уже в версии Combi предложил такое количество опций комфорта, что автомобиль можно сравнивать с моделями представительского класса. Так, универсал может комплектоваться подогревом передних и задних сидений, зеркал и ветрового стекла, навигационной системой с 6,5-дюймовым монитором, аудиосистемой с 10-канальным усилителем. Умный парктроник не только найдет свободное место, но и припаркует машину параллельно или перпендикулярно направлению движения.

Для того чтобы приятно проводить время на природе, скорее всего, понадобится взять с собой немало вещей. Superb позволит с легкостью вместить все необходимое: базовый объем багажника составляет 603 л, однако его можно увеличить более чем в три раза, сложив задние сидения!

178
Нет комментариев. Ваш будет первым!