MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Классик, Комфорт, Люкс: ЛАДА Веста получит не менее 10 комплектаций

[

К.Дубинина поведала, что производство седана Лада Веста будет осуществляться в 3-х вариациях: классик, комфорт, люкс. На первоначальном этапе потребителям будет предложено около 10 модификаций седана ЛАДА Веста. Со временем их количество возрастет.

Нужно сказать о том, что в настоящее время авто Веста в нашей стране пользуется особенной популярностью. Дело в том, что на Lada Vesta цена является приемлемой, а показатели качества и надежности авто действительно отличные. По этой причине сегодня многие ожидают выхода новой версии ЛАДА Веста, узнать о выходе которой можно будет на портале — Vesta-Portal

Еще Дубинина заявила, что продемонстрированный на рассмотрение общественности концепт ЛАДА Веста – топливная версия класса люкс. Она добавила, что данная версия будет включена в серию. Помимо всего прочего Дубинина сделала акцент на отличиях концепта и серийных моделей Весты. Естественно будут внешние различия – 15-ти и 16-ти дюймовые колеса. Концепт будет оснащен 17-ти дюймовыми колесами. В салоне сзади крыша будет поднята для удобства тех пассажиров, которые находятся на задних сидениях. Было проведено измерение для того, чтоб в новом авто было достаточно места, как для людей с небольшим ростом, так и для высоких пассажиров. Запланировано, что новый продукт будет по максимуму адаптирован к условиям России. Но вместе с тем новое авто будет иметь прекрасный внешний вид, обладать значительными показателями комфорта и удобства.

Наиболее дорогостоящая версия Весты, как заявила К.Дубинина, от иных отличается имеющимся оборудованием и по стилистическому оформлению. В частности, топовая версия будет иметь различия в отношении стиля, так как для нее доступными являются разные комбинации цветов, которые делают богаче внешний облик авто в несколько раз. Это действительно удивительно красивый автомобиль.

]
186
Нет комментариев. Ваш будет первым!