MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Вышла новая тюнинговая версия Tesla Model S – экологически безопасна как велосипед

[

Американским тюнинговым-ателье Saleen был представлен новый набор усовершенствований для полностью электрического автомобиля Tesla Model S. Новая версия авто называется Saleen FourSixteen.

Отметим, что по экологической безопасности данный автомобиль можно сопоставить с велосипедом. Правда, стоит он дороже велосипеда в несколько сотен раз. К тому же вечерняя поездка на Tesla Model S вряд ли сможет укрепить ваше здоровье в отличие от велосипедной поездки. Кстати, если вы хотите купить велосипед в Екатеринбурге, то мы советуем вам заглянуть на онлайн-версию Из рук в руки в раздел Спорт, туризм, отдых.

Что касается модификации электрического кара, то она включает в себя аэродинамический обвес, состоящий из накладок на пороги, передней радиаторной решетки с бампером, спойлера и заднего диффузора, изготовленного из карбона. Помимо всего прочего у седана появился новый капот и более крупные легкосплавные диски.

За основу специалистами Saleen была взята спортивная версия Model S P85. Хоть она и получила определенные доработки силовой установки, однако ее основные параметры остались практически без изменений – электромотор все так же выдает 416 лошадиных сил. В Saleen заявляют, что новинка обладает усовершенствованным распределением тяги, уменьшенным откликом педали акселератора и увеличенными разгонами показателями.

Силовая установка модифицированной Tesla Model S была также оснащена улучшенной системой охлаждения, получившей увеличенные в размерах вентиляторы и радиатор, а также высокопроизводительную помпу.

]
196
Нет комментариев. Ваш будет первым!