MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Основные способы нанесения изображений автомобилей на одежду

[

Начнем, пожалуй, с рассмотрения шелкографии. В этом случаи изображение наносится на раскрой ткани, каждый цвет при этом необходимо наносить по очереди, а не все разу. Этот метод довольно сложный, но является самым проверенным, поэтому его результат сможет приятно вас удивить. Отметим, что печать на толстовках подобным способом в Москве осуществляется специалистами Maryjane.ru.

Можно также воспользоваться вышивкой – в этом случае рисунок наносится на толстовку при помощи современных швейных машинок, которые заточены под столь непрактичную работу.

Благодаря развитию технологий на сегодняшний день практически любой может нанести на футболку или толстовку понравившееся ему изображение или текст, используя метод прямой цифровой печати. Впрочем, украсить этим способом можно не только толстовки, но и рубашки, джинсы и прочие вещи. Этот метод предполагает, что краска становиться частью одежды, поэтому выстирать рисунок вам не удастся, то есть он останется с вашей любимой футболкой навечно. По этой причиной стоит тщательно выбрать картинку, чтобы потом не пожалеть о заказе.

Нанести на ткань рисунок можно также путем термического переноса. Он заключается в следующем: сначала изображение переносят на термотрансферную бумагу, после используют термопресс, переносящий картинку на толстовку. Однако одежда должна быть сшита из полиэстера, иначе рисунок быстро сотрется с одежды.

]
145
Нет комментариев. Ваш будет первым!