MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Карбоновая пленка: основные преимущества ее использования

[

Карбоновую пленку наносят на машину для повышения ее прочности, а также придания внешнему виду авто большей изысканности и шарма. Спойлеры, бампера, капоты и воздухозаборники, сделанные из карбона, выглядят очень эффектно, однако стоят они неимоверно дорого. Именно по этой причине на автомобилях чаще всего используют именно карбоновую пленку.

Стоит отметить, что синяя карбоновая пленка продается на w-vinil.ru. Здесь вы сможете найти большой ассортимент различных видов пленок, для оклейки своего автомобиля. К тому же все изделия предлагаются по весьма доступным ценам.

Что касается плюсов карбоновой пленки, то основными из них являются следующие преимущества: отлично имитирует детали, покрытые настоящим углепластиком, при этом стоит значительно дешевле: способна не только придать автомобилю уникальный и неповторимый внешний облик, но также повысить его устойчивость к всевозможным сколам и царапинам.

На наших дорогах ни один автомобиль, даже имеющий самое лучшее заводское покрытие, не застрахован от царапин, сколов и прочих механических и химических воздействий окружающей среды, причинами которых становятся камни и грязь на дороге, резкие перепады температуры, солнечный цвет. Довольно часто коррозия появляется именно из небольших царапинок на кузове. Это портит внешний вид авто и делает его более уязвимым для внешних воздействий. Карбоновая пленка сможет защитить машину от всех этих проблем, сделав ее при этом более привлекательной и спортивной. К тому же солнечный свет больше не сможет нарушать молекулярную структуру лакокрасочного покрытия, приводя к возникновению на кузове микроскопических трещин.

]
173
Нет комментариев. Ваш будет первым!