MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Российский лидер по производству автомобильной резины

Компания «: Кордиант»: является самым крупным изготовителем шин, подходящим для всех дорожных покрытий и условий эксплуатации. Раньше фирма, выпускающая данную продукцию называлась «: Сибур»:. Она была основана в 2005 г. Производство шин расположено на крупнейших заводах по всей стране. Шины «: Кордиант»: производятся согласно новейшим технологиям в данной отрасли. Рисунок протектора проектируется с помощью компьютера, шины проходят несколько проверочных тестов перед поступлением в продажу. Они одни из самых надежных и износостойких среди моделей, представленных на рынке.

Линейка продуктов

«: Кордиант»: предлагает вашему вниманию шины, подходящие к любым погодным и дорожным условиям. Даже если погода застает вас врасплох, продукция компании «: Кордиант»: никогда не подведет. Они подойдут не только к российским автомобилям, но с легкостью могут быть установлены и на иномарки. В зависимости от пожеланий, любой авто владелец сможет подобрать для себя оптимальный вариант, устраивающий его по цене и качеству. Основные группы выпускаемой продукции: летние шины, зимние и демисезонные шины.

Шины для летнего сезона

Эти шины отличаются отличным сцеплением с дорогой и очень быстрым торможением. Предназначены практически для большинства дорожных условий, даже для дорог с множеством неровностей. На шинах присутствуют канавки, обеспечивающие быстрый отвод грязи и воды.

Зимние шины

Эта группа шин предназначена для суровых зимних условий езды. Они имеют систему самоочистки, которая происходит благодаря присутствию в их конструкции поперечных канавок и ламелей зигзагообразной формы. Есть модели шипованные и без шипов. Шипованные имеют хорошее сцепление с дорогой и обеспечивают лучший ход. Особый состав резины дает ей высокую морозостойкость и обеспечивает ее мягкость. С зимними шинами «: Кордиант»: никакой гололед не страшен.

Внесезонная резина

Такие шины отлично подходят для внедорожников, которым часто приходится пересекать неровные участки трассы. Они не только отлично выдерживают бездорожье, но и на ровных участках обеспечивают плавную езду. Одной из технических характеристик внесезонных моделей резины 2014 года является жесткое центральное ребро. Благодаря ему ваш автомобиль будет иметь очень устойчивый курс. Состав резины обеспечивает возможность ее эксплуатации, как в самую жару (до +55), так и в сильные морозы (до -45 градусов).

163
Нет комментариев. Ваш будет первым!