MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Производство автомобильных ключей с современными системами защиты

[

Даже с самой надежной техникой и умными людьми могут случиться различные неприятности. Нередко они попадают впросак из-за потери или поломки ключа для своего автомобиля. Бывает также, что на машине ломается замок или выходит из строя его личинка. Если подобное произошло с новеньким авто премиального класса, то самостоятельно открыть машину вам не удастся – необходимо звать специалистов, работающих в компаниях, занимающихся восстановлением ключей любого типа.

Естественно, профессионалы помогут вам открыть автомобиль без ключа, а также изготовить его дубликат, если он был потерян. Однако это может занять немало времени, так как у современных авто имеется множество систем защиты, препятствующих проникновению преступников в их салон. К тому же изготовить выкидной ключ с чипом по силу лишь немногим компаниям. Одной из них является интернет магазин VolksMaster, который помимо продажи автоэлектроники занимается также производством чип-ключей.

В некоторых случаях изготовление ключей для автомобилей может оказаться очень сложным и трудным процессом. Дело в том, что часть современных моделей авто оснащаются новейшими охранными системами, защищенными секретным кодом, который не так-то просто взломать. Поэтому обычной заменой ключа в этой ситуации не обойтись. Здесь нужно обязательно пройти чиповку, так как при введении неверного кода компьютер не снимет блокировку с дверей и не даст владельцу машину пройти в ее салон.

Нельзя также забывать, что у разных автомобильных марок защитные системы значительно отличаются между собой, а это приводит к сильным осложнениям при изготовлении нужных ключей. Защитный механизм, использующийся в машинах Porsche, к примеру, совсем не похож на систему защиты, применяемую в транспортных средствах Mercedes-Benz. Поэтому неудивительно, что многие организации являются узкоспециализированными, то есть они работают только с одной маркой авто. Впрочем, существуют компании, в которых работают высококвалифицированные специалисты, способные создать ключ практически к любому автомобилю.

Стоит отметить, что электронные замки бывают двух поколений. В первом как раз таки используется один секретный код, правильный подбор которого открывает доступ к автомобилю. Второе поколения замков взломать гораздо труднее, так как у них не имеется фиксированного кода, то есть он все время изменяется. Создать подобный ключ невероятно трудно, но возможно. Для этого понадобится специальное оборудование, на котором должен работать грамотный специалист.

199
Нет комментариев. Ваш будет первым!