MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Уникальный Mercedes C63 AMG

Впервые этот концепт кар был представлен на автомобильном салоне в Сиднее в 2010 году. К тюнингу автомобилей этой серии специальное подразделение компании Mercedes не приступало уже почти два года, однако у них получился отличный седан.

Mercedes C63 AMG – это тюнингованный четырёх дверный седан, имеющий в отличие от базового автомобиля двигатель повышенной мощности с 457 до 480л.с., а соответственно еще на 1-2 доли секунды было сокращено время разгона до 100 км/час. Легкосплавные диски черного цвета диаметром 19 дюймов, установленные на автомобиль имеют множество спиц, в отличие от ранее используемых пятиспицевых дисков.

Главная же его особенность – окраска. Концепт был окрашен в оранжевый перламутровый цвет, что очень выделяет его из привычных нам белых и серебристых автомобилей С – класса. В салоне концепт также претерпел изменения, выгодно отличающие его от прототипа.

К сожалению, специальное подразделение компании Mercedes подготовило свой концепт специально для Сиднейского автосалона, а вот появится его серийный вариант, или он так и останется лишь концептом пока не известно.

111
Нет комментариев. Ваш будет первым!