MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Стали известны цены на новый BMW X5 российской сборки

[

Российским представительством компании BMW были опубликованы цены на кроссовер X5, который в данный момент времени собирается на заводе Автотор в Калининграде. Самая доступная версия модели обойдется покупателям в 3 миллиона 415 тысяч рублей.

Отметим, что если вы являетесь владельцем BMW X5 прошлого поколения и никак не можете найти нужную запасную часть для своего автомобиля, то мы советуем вам заглянуть в каталог запчастей Бмв на автомобильном портале neoriginal.ru. Здесь вы сможете найти любую деталь для своего кроссовера.

Что касается X5 российской сборки, то почти за 3,5 миллиона рублей покупателю предоставят машину с дизельным двигателем объемом два литра и мощностью 218 лошадиных сил, который будет работать в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Оснащение у автомобиля вполне стандартное для авто подобного класса: восемнадцатидюймовые диски, биксеноновые фары, климат-контроль, шины Run-flat, кожаная отделка салона, парктроник, электропривод двери багажника, камера заднего вида.

На более дорогих комплектациях модели имеется активное рулевое управление, адаптивная подвеска, доводчики дверей, система камер кругового обзора, аудиосистема Harman Kardon и проекционный дисплей.

Самая дорогая версия, собираемая в России, оснащена двадцатидюймовыми дисками, аэродинамическим обвесом, панорамной крышей и потолком, отделанным материалом антрацитового цвета.

Однако наиболее мощные версии все равно будут импортироваться в Россию с завода компании, расположенного в Соединенных Штатах Америки.

]
201
Нет комментариев. Ваш будет первым!