MBFAQ.RU MBFAQ.RU

В сети появились фото рестайлингового Solaris для российского рынка

[

В Интернете были замечены фотографии обновленного Hyundai Solaris, выпускаемого в России для отечественного рынка. Начало продаж рестайлинговой модели намечено на вторую половину июня 2014 года.

Отметим, что данный автомобиль является популярнейшей иномаркой в России, и неспроста. Он обладает прекрасными техническими характеристиками и доступной ценой. Но какой бы хорошей не была эта машина, однако использовать ее для перевозки грузов или любой другой коммерческой деятельности – невозможно. К счастью, у Hyundai имеется множество других моделей авто, созданных специально для этих целей. Однако даже они время от времени выходят из строя. Если вы ищите автосервисы по ремонту Хюндай Портер, то мы советуем вам заглянуть в каталог автосервисов Москвы и Московской области, которые занимаются ремонтом коммерческого автотранспорта.

Что касается новинки, то она получила ряд существенных отличий от предшественницы. При рассмотрении нового Solaris в глаза сразу же бросается измененная форма переднего бампера, иная решетка радиатора, новые фары и передние противотуманки, которые имеют теперь дневные ходовые огни. Автомобиль будет продаваться с двумя новыми цветами кузова: шоколадным и оранжевым.

Салон может похвастаться новой тканевой обивкой и аудиосистемой. В качестве дополнительной опции фигурируют сиденья, обитые кожей. Основным техническим нововведением станет 6-ступенчатая автоматическая КПП и механика с таким же числом диапазонов. Они будут идти только вместе с 1,6-литровым мотором. Кстати, двигатели оборудуют улучшенным генератором.

]
158
Нет комментариев. Ваш будет первым!