MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Трехцилиндровые двигатели будут устанавливать на новой BMW 5-Series

[

В 2016 году должен будет произойти дебют BMW 5-Series нового поколения. Эти автомобили, скорее всего, будут оснащаться трехцилиндровыми двигателями. Журналисты из автомобильного журнала L’Automobile сообщают, что речь идет о турбированных моторах объемом 1,5-литра и мощностью двести лошадок. Баварцы пошли на такой шаг из-за новых экологических стандартов, которые вступят в силу в Европе в 2020 году.

Отметим, что внешне новое поколение модели выглядит весьма стандартно, а потому если вы хотите получить в распоряжение действительно уникальную машину, то без тюнинга здесь не обойтись. Тюнинг автомобиля Киев Украина осуществляют в специализированных автосервисах, а приобрести детали для этой процедуры можно в интернет магазине автоаксессуаров avtoforma.com.

Что касается новинки, то в линейке ее силовых агрегатов будут иметься и более мощные образцы, включая гибридные установки, выдающие более 270 лошадиных сил. В среднем гибридная пятерка будет расходовать не больше трех литров топлива на сто километров в смешанном цикле. В качестве топового мотора 5-Series выступит бензиновый V8, который будет экономичнее своего предшественника на десять процентов.

По еще неподтвержденным сведениям, данная модель также получит совершенно новый трехцилиндровый дизельный двигатель, мощностью 150 лошадиных сил. Расход топлива при этом составит чуть меньше четырех литров на сто километров. Модификация Gran Turismo выйдет не раньше 2017 года.

Машину создадут на значительно облегченной базе, благодаря которой инженерам удалось уменьшить массу автомобиля на сто килограмм.

]
211
Нет комментариев. Ваш будет первым!