MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Mercedes-Benz готовит к дебюту новое спорткупе

[

Немецкая компания-производитель официально расс4кала, что ряд класса С, который был продемонстрирован в 2014 г., будет пополнен модификацией с кузовом купе осенью 2015 г. Однако Мерседес Бенз отмечает то, что сразу будет показана модель со стандартным купе и в заряженной версии. Надо сказать, что сегодня уже можно купить автотрейлер данной компании в разных салонах.

Г.Вагенер уже рассказал, что новое авто класса С будет более изящным, нежели класс S с таким же кузовом. А езда на авто будет намного лучшей, нежели его внешний вид. Т.Моерс заявил, что новый автомобиль С63 AMG Коуп будет выступать в качестве реального прорыва для данного бренда. В чем будет заключаться данный прорыв, пока еще не ясно, но, в соответствии с предварительной информацией, купе будет оснащено новым турбированным двигателем с объемом в 4 л. Такой же мотор установлен на авто Мерседес AMG GT, развивающее более 500 л.сил.

Если говорить о моторной гамме машины, то она, в соответствии с некоторыми сведениями, будет включать в себя 2 бензиновые двигателя. Первый, 4-х цилиндровый с объемом в 2 л, способный развивать больше 240 л.сил, второй – V6 333 сильный.

Соответственно сведений Автокар, дизайнеры проводили работу над внешним видом машины оч6ень вдумчиво. В итоге, с седаном новое авто будет роднить только перед: начиная от стоек, располагающихся спереди, и дальше кузов получит абсолютно новый вид. Потом, купе способно перевоплощаться в кабриолет, скорее всего, с мягкой верхней частью. Интерьер для машины заимствован у седана класса С, с немного модифицированной архитектурой в сторону спортивности. Вместе с тем, в соответствии с иной информацией, на новинке дебютирует оформление интерьера, которое немного позже будет присутствовать в обновленном седане.

Представление 2-х модификаций авто запланировано на осень, когда будет проводить автомобильная выставка во Франкфурте.

]
170
Нет комментариев. Ваш будет первым!