MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Внедорожники Great Wall начали собирать под Липецком

[

В селе Красное (Липецкая область) 26 марта открылось предприятие по выпуску внедорожников популярной в России китайской марки Great Wall. Об этом пишут журналисты информационного портала Unise. Первые авто будут выпущены уже в этом году.

Если вы планируете приобрести один из внедорожников данной марки, однако вам пришлось недавно пройти такую неприятную процедуру как лишение водительских прав, то мы советуем вам обратиться в Общество защиты прав автолюбителей, где будет проведен полный анализ вашей ситуации, а также предоставлена вся необходимая защита на суде.

Что касается нового предприятия, то общий объем финансовых вложений в него составил более семи миллиардов рублей, а на само строительство завода ушел один миллиард рублей. В данный момент времени на нем работают чуть меньше трехсот человек, однако в будущем штат будет увеличен до пяти тысяч работников. Собираемые в России автомобили будут продаваться не только в нашей стране, но также в Мексике и Бразилии.

На предприятии планируется собирать весь существующий модельный ряд Great Wall, однако руководство компании считает, что наибольшей популярностью будет пользоваться автомобиль Hover H6. У нас на этой модели устанавливаются: турбодвигатель объемом 1,5-литра и мощностью 143 лошадиных сил или дизельный мотор объемом два литра и мощностью 150 лошадок. Оба мотора работают в паре лишь с механической КПП. Базовая версия внедорожника стоит 749 тысяч рублей.

В данный момент времени модельный ряд китайской марки на российском рынке представлен пятью внедорожниками и одним пикапом.

]
131
Нет комментариев. Ваш будет первым!