MBFAQ.RU MBFAQ.RU

В России начались продажи Great Wall Hover H6

В конце лета этого года в России стартовали продажи автомобиля Great Wall Hover H6. Модель обладает полностью независимой подвеской всех колес, несущим кузовом и необычным для китайских машин двигателем.

Hover H6 – это первый среди старших моделей компании на рынке России, который лишь формально относится к классу внедорожников. Дело в том, что клиренс в 18,5 сантиметров, независимая подвеска и передний привод с автоматически подключаемым полным приводов является традиционным набором любого современного кроссовера. Поэтому в этом плане H6 практически ничем не отличается от других кроссоверов. Сюрприз кроется в его новом бензиновом двигателе с турбонаддувом. Хоть мотор и имеет небольшой объем (1,5 литра), зато его мощность равна 143 лошадиным силам, а крутящий момент достигает показателя в 202 Нм. Поэтому этот автомобиль – идеальный вариант для любителей езды по бездорожью, которые ценят в авто качество и доступность. К тому же найти автозапчасти для китайских автомобилей сейчас гораздо легче, да и стоят они намного дешевле запасных частей для западных иномарок.

Существует также H6, оснащенный двухлитровым турбодизелем мощностью 140 лошадок, который частенько устанавливали на другие внедорожники Great Wall. Всего же представлено три комплектации для автомобиля: Elite, Luxe и Standard, независящие от типа мотора.

В базовую комплектацию входят семнадцатидюймовые легкосплавные колесные диски, штатная аудиосистема, подушки безопасности для передних пассажиров, кондиционер и парктроник.

156
Нет комментариев. Ваш будет первым!