MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Компания Cummins закрепилась на российском рынке

[

Cummins является американской компанией, которая представляет собой крупнейшего и старейшего производителя дизельных силовых агрегатов для военной и гражданской техники, а также морских суден на планете. Моторы этой компании устанавливаются на карьерных самосвалах, экскаваторах, тракторах, буровых установках, комбайнах и так далее.

С российской автомобильной промышленностью компания Cummins смогла создать отличные партнерские связи. Двигателями данного производителя оснащаются многие модели автомобильных заводов России: ГАЗ, КАвЗ, КамАЗ, ПАЗ и ЗИЛ. Поэтому неудивительно, что такая услуга как ремонт Cummins с каждым годом набирает все большую популярность. Отметим, что ремонт камминз в Екатеринбурге осуществляет компания ООО Детройт-СТ.

Что касается закрепления компании в России, то ее основная база находится в Набережных Челнах, где имеется завод этого производителя. Ведь как раз таки на производственных мощностях КамАЗа более семи лет назад было создано серийное производство дизельных моторов Cummins. Стоит отметить, что это сыграло немаловажную роль в том, что самый крупный автопроизводитель грузовиков КамАЗ занимает в данный момент первое место на рынке. Двигателями Камминз комплектуются самосвалы, седельные тягачи, автошасси и бортовые грузовики российского предприятия.

Кроме силовых агрегатов на заводе в Набережных Челнах изготавливаются запасные части, комплектующие и узлы для моторов американской компании, поэтому проблем с запчастями и техническим обслуживанием данных дизелей в России нет.

]
140
Нет комментариев. Ваш будет первым!