MBFAQ.RU MBFAQ.RU

На рынке Великобритании скоро появится 440-сильный Mitsubishi Lancer Evolution

[

Японский производитель авто Mitsubishi решил отметить свой сорокалетний юбилей выпуском на британском рынке специальной модификации Lancer Evolution 10-го поколения. Она будет выпущена в ограниченном количестве – всего планируется собрать сорок автомобилей.

Стоит отметить, что эти машины могут появиться и на российском рынке, ведь у нас автомобили этого японского концерна пользуются немалым спросом, причем это касается не только легковых авто, но еще и кроссоверов, а также внедорожников. Кстати, купить Mitsubishi ASX или посмотреть его стоимость можно на сайте автосалона Независимость Mitsubishi, который является официальным дилером Mitsubishi.

Что касается новинки, то она получит индекс FQ-440MR и будет оснащаться форсированным турбодвигателем объемом два литра и мощностью 440 лошадок. Силовой агрегат будет работать вместе с 6-ступенчатой роботизированной КПП.

На автомобиле установлены: выпускная система и интеркулер Janspeed, турбокомпрессор HKS, улучшенные тормоза и гоночный комплекс подачи топлива. Более того, у модифицированного Lancer Evolution была обновлена подвеска – уменьшился клиренс, а также появились восемнадцатидюймовые кованые диски. Кузов окрашен в белый цвет.

Салон машины тоже несколько изменился: вместо обычных сидений здесь имеются гоночные кресла от Recaro, система мультимедиа с экраном, диагональ которой составляет семь дюймов, и восемью динамиками, а также спутниковая навигация. Каждый экземпляр оснастят регистратором данных, фиксирующим информацию о текущем состоянии и местоположении авто.

]
191
Нет комментариев. Ваш будет первым!