MBFAQ.RU MBFAQ.RU

На Московском авто-шоу был показан Mercedes-Benz S65 AMG Coupe

[

На недавнем мировом автосалоне, проходившем в Москве, компания Mercedes-Benz продемонстрировала S65 AMG Coupe. Данный автомобиль является роскошным купе, обладающим весьма производительным силовым агрегатом.

Отметим, что у данного автопроизводителя имеется немало великолепных автомобилей, на которых хотел бы поездить практически каждый второй автолюбитель. Однако не у всех имеется достаточно средств для покупки столь дорогих машин. Впрочем, их необязательно покупать, ведь вы всегда можете взять авто в аренду в компании ВИП-Автоаренда. В ее автопарке имеются как недорогие модели, так и роскошные мерседесы стоимостью несколько миллионов рублей.

Что касается новинки, то она обладает серьезным обвесом, отличной тормозной системой и спортивной подвеской. Стоит также выделить новую опцию – интеллектуальную систему смещения центра тяжести, активирующуюся при вхождении транспортного средства в повороты.

Сиденья имеют спортивный вид и выполнены из кожи Nappa. Ее также использовали для обшивки потолка и приборной панели. Кресла имеют функции подогрева и охлаждения. В салоне также установлена топовая аудиосистема от Burmester.

На S65 AMG Coupe было решено установить шестилитровый двенадцатицилиндровый двигатель мощностью 630 лошадок, который работает совместно с 7-ступенчатой коробкой передач. До сотни купе разгоняется за четыре секунды. Точно неизвестно, когда именно данная модель поступит в продажу. Представители Mercedes-Benz не сообщили также о стоимости автомобиля и его возможных комплектациях.

]
159
Нет комментариев. Ваш будет первым!