MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Надежные автомобили от АвтоГЕРМЕС

[

Компания АвтоГЕРМЕС специализируется на продаже и обслуживании машин с 1997 г. Компания предоставляет весь комплекс услуг, которые связаны с покупкой и работой машин Киа, включая Киа Сид, Хюндай, Сузуки, Рено, Ситроен, ФИАТ, СсангЯнг, ЛАДА и других.

Компания – официальный дилер производителей, что выступает в качестве гарантии, что авто поступают в салоны непосредственно с завода, без пробега по приемлемым ценам.

Компанией выбран ряд принципов, помогающие ей удовлетворять все потребности клиентов:

1.порядочность:

2.высокий уровень профессионализма:

3.значительные показатели качества:

4.высокий уровень надежности:

5.дружелюбие:

6.верность принципам.

В каждом автосалоне компании всем клиентам обеспечен индивидуальный подход. С каждый клиентом общается персональный менеджер, лично контролирующий подготовку машины до момента его выезда из автосалона. Приобретая авто в компании, каждый клиент получает личную дисконтную карточку, предоставляющую скидки на проведение обслуживания в центре технического обслуживания.

Клиентами компании также являются различные организации, независимо от их величины. Для корпоративных клиентов компанией предлагаются особенные условия приобретения и проведения технич6еского обслуживания машин. Компания ведет тесное сотрудничество со страховыми компаниями. Представители этих организаций находятся в офисе АвтоГЕРМЕС. В процессе приобретения авто можно сразу произвести оформление всей необходимой документации и застраховать транспортное средство в страховой компании на оптимальных условиях.

Компанией предлагаются различные формы осуществления расчета: наличная и безналичная. Клиент самостоятельно выбирает то, что для него является удобным. Также АвтоГЕРМЕС предоставляет возможность покупки авто в кредит. Компанией предлагает значительный выбор банков. Работники кредитного отдела компании помогают клиентам произвести подбор наиболее выгодной программы.

Каждому клиенту компания предоставляет весь спектр услуг, которые связаны с покупкой и работой машины. В салоне АвтоГЕРМЕС все машины проходят подготовку перед продажей, которую может контролировать сам клиент. Компанией предоставляется гарантия на все транспортные средства. При возникновении неполадок на трассе, компания осуществляет эвакуацию авто до своего центра технического обслуживания.

]

139
Нет комментариев. Ваш будет первым!