MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Citroen продемонстрировала новый седан премиального класса

Французский автопроизводитель Citroen продемонстрировал широкой общественности новый седан премиального класса своего суббренда DS. Модель получила название DS 5LS, она станет флагманом французов на автомобильном рынке Китая.

Подобные машины обладают прекрасными техническими характеристиками и роскошным салоном, однако купить автомобиль такого класса может не каждый. Но это не значит, что на нем нельзя покататься. Ведь существует такая популярная услуга как аренда авто, которую предлагают практически во всех крупных городах России. Благодаря ней любой желающий может взять напрокат машину практически любого класса. К примеру, в компании Прокат 96, расположенной в Екатеринбурге в аренду выдаются Range Rover Sport и Mercedes-Benz S 350.

Что касается новинки, то самой интересной частью в ней является ее внешность, так как она выполнена в том же стиле, что и у концептуального кроссовера DS Wild Rubis, который был показан на автосалоне в городе Шанхай. К примеру, у них практически одинаковая радиаторная решетка, напоминающая собой два хромированных крыла, которые зрительно соединяют фары. В центре находится уникальная эмблема марки, а дневные ходовые огни имеют форму бумеранга.

Техническая сторона автомобиля тоже выглядит неплохо: базовая версия седана получит турбодвигатель объемом 1,6-литра и мощностью 160 лошадиных сил. Топовые версии будут оснащаться двухсот сильными модификациями. В салоне авто используется натуральное дерево и качественная кожа. Передние сиденья имеют функцию массажа, а мультимедийная система относится к классу Hi-Fi.

194
Нет комментариев. Ваш будет первым!