MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Компания Fiat продемонстрировала новый седан

[

На стамбульском автосалоне компанией Fiat был продемонстрирован новый седан Aegea. Эта модель должна будет заменить собой Linea, пользовавшуюся когда-то невероятной популярностью на автомобильных рынках развивающихся стран.

Кстати, если вы давно мечтаете стать владельцем автомобиля данной итальянской марки, но все никак не можете накопить нужную сумму денег на новую машину, то мы рекомендуем вам приглядеться к поддержанным моделям. Отметим, что найти хорошие авто с пробегом Пермского края можно в компании ДАВ-АВТО, которая является известным пермским центром по реализации подержанных автомобилей. Вы вполне можете найти здесь отличное транспортное средство, которые будет стоить на двадцать-тридцать процентов дешевле нового.

Что касается новинки, то созданием ее технической базы занимались в Турции, а дизайнерскую концепцию создавали в Италии в одной из студии Fiat. Багажник автомобиля обладает объемом 510 литров. Если судить по вместимости и габаритам машины, то можно сделать предположение, что ее основными конкурентами на мировом рынке станут Skoda Rapid и Renault Logan.

Салон авто рассчитан на транспортировку пяти человек. В линейку двигателей входят два бензиновых мотора и два дизеля, выдающих от 95 до 120 лошадиных сил. Они работают вместе с механической или автоматической трансмиссией. Подробностей о затрате горючего пока нет – известно лишь, что наиболее экономичная версия седана потребляет всего четыре литра на сто километров дороги.

На машине будет иметься современная система мультимедиа с 5-дюймовым сенсорным экраном и навигатором.

]
200
Нет комментариев. Ваш будет первым!