MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Существующие модели автобусов Kia

[

Большая часть южнокорейских автобусов, созданных автопроизводителем Kia, были позаимствованы у известных японских брендов: Mazda, Toyota, Hino и так далее. Впрочем, у данной компании имеются и собственные модели. К тому же автобусы Киа обладают лучшим соотношением качества и цены. Данный автоконцерн занимается выпуском автобусов малого, среднего и большого классов для международных, городских и пригородных поездок.

На данный момент времени самыми известными моделями автобусов Kia являются следующие транспортные средства:

1) Granberd – один из самых популярных автобусов Киа. Взять его в аренду можно в компании Auto in time. Здесь предоставляются автобусы на заказ и других марок. Рассмотрим данную модель более подробно. Granberd представляет собой международный автобус, оснащенный 43-47 местами для пассажиров. На нем установлен либо двигатель 17D Toyota, либо мотор EF-750 Hino мощностью 380 лошадиных сил. Благодаря продуманной аэродинамике этот транспорт может без проблем двигаться по трассе со скоростью 120 километров в час. Салон автобуса обладает комфортабельными широкими сиденьями и полками для багажа. Здесь также имеется кондиционер с индивидуальным обдувом.

2) Besta – небольшой микроавтобус, рассчитанный на одиннадцать пассажиров. Максимальная скорость составляет 120 километров в час.

3) Pregio – микроавтобус, способный перевозить за раз не более двенадцати пассажиров. На нем установлен двигатель Kia J2.

4) Kombi – автобусы малого класса, оборудованные силовыми агрегатами Mazda и рассчитанные на перевозку 25 пассажиров.

]
195
Нет комментариев. Ваш будет первым!