MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Базовая версия Hyundai Grand Santa Fe подешевела на 200 тысяч рублей

[

Автомобильная компания Hyundai решила выпустить для российского рынка две новые комплектации кроссовера Grand Santa Fe. Базовую версию теперь можно купить за 1 миллион 799 тысяч рублей. Раньше самая доступная модификация стоила не меньше 2 миллионов 59 тысяч рублей.

Стоит отметить, что если вы планируете приобрести данный автомобиль и при этом собираетесь избавиться от своей старой машины, то мы рекомендуем вам обратиться в компанию Ма Авто. Дело в том, что ее основной деятельностью является скупка подержанных авто. Здесь вы сможете быстро продать своего старого железного коня, чтобы набрать нужную сумму и приобрести Grand Santa Fe.

Кстати, в качестве бюджетного исполнения этой модели выступает теперь комплектация под названием Family. В данной версии авто установлен дизельный мотор CRDi объемом 2,2-литра и мощностью 197 лошадок, работающий в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Машина оснащена полным приводом. В салоне автомобиля находятся шторки и боковые подушки безопасности для всех пассажиров. Все сиденья обтянуты кожей и оснащены подогревом. На этой комплектации колеса обладают восемнадцатидюймовыми легкосплавными дисками и датчиками давления в шинах.

Версия Style будет оснащаться либо вышеупомянутым дизельным мотором, либо бензиновым двигателем V6 объемом 3,3-литра и мощностью 271 лошадка. За эту модификацию будут просить 1 миллион 959 тысяч и 2 миллиона 9 тысяч соответственно. В качестве дополнительных опций выступают: мультимедийная система с десятью динамиками и сабвуфером, GPS-навигатор с уже настроенными картами Navteq и коленные подушки безопасности.

]
188
Нет комментариев. Ваш будет первым!