MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Ford предложит комплект тюнинга моторов EcoBoost

[

Если вы задумываетесь о покупке мощного серийного автомобиля и являетесь страстным поклонником фирмы Ford, то вам может прийтись по вкусу предложение инженеров спортивного подразделения Ford Racing. Они разработали сразу несколько прошивок, которые позволяют увеличить мощность двигателя EcoBoost, которые устанавливаются на многие серийные модели концерна. Суть разработки сводится к прошивке мозгов турбомоторов. Поэтому теперь не нужно искать дорогие тюнинг-ателье, чтобы увеличить мощность двигателя вашего стального коня. Сделать это можно сразу у дилера в момент покупки.

Специалисты, которые участвовали в разработке технологии, заявили, что многие из владельцев страстно желаю повысить мощностные показатели двигателей. Вместе с этим, зачастую, с увеличением мощности и производительности двигателей, возрастает и потребление топлива. Поэтому нужно сразу определиться, готов ли владелец нового автомобиля к тому, что расход топлива несколько увеличится. Узнать подробнее о предложении можно на специализированном сайте марки, где без труда можно купить тяговый аккумулятор.

Среди первых будет доступна новая прошивка для турбомотора объемом 2,3 литра, который в стандартной версии выдает 310 лошадок. Автолюбителям, которые следят за новинками концерна, двигатель известен в качестве силовой установки нового Ford Mustang. В то же время пока не анонсируется, на сколько именно возрастет мощность двигателя после перенастройки.

Напомним, что инженеры Ford ранее уже представляли публике прошивки для двигателей, которые устанавливаются на Fiesta ST и Focus ST нового поколения. Программное обеспечение позволяет увеличить тягу двигателей до 120 Нм. Предварительная стоимость настройки – 95 долларов.

]
136
Нет комментариев. Ваш будет первым!