MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Тенты на грузовые автомобили: преимущества

[

Существует несколько основных преимуществ, которые выгодно отличают использование тентов на грузовых автомобилях от применения на них металлических каркасов. Во-первых, тент на автомобиль гораздо легче, чем конструкция из металла, что положительно влияет на затраты топлива. Во-вторых, тент из ПВХ устойчив к коррозии и деформациям, а также не требует осуществления периодической окраски. В-третьих, снять тент с грузовика может даже и водитель, что весьма удобно, ведь никогда не знаешь, с каким грузом придется иметь дело в следующий раз. В-четвертых, эти тенты без проблем ремонтируются, чего не скажешь о металлических каркасах, для починки которых нужны специальные инструменты и немалая сумма денег.

Отметим, что изготовлением тентов на автомобили в России занимается компания Автотенты.рф. Она производит тенты не только на большегрузный транспорт, но и на такие машины как Газель.

Нельзя не отметить, что тенты изготавливаются для фуры (автопоезда) также быстро, как и на газель. Если же вы не можете сообщить точные параметры вашего автомобиля, чтобы для него был изготовлен идеальный тент, то специалисты компании сделают это за вас, измерив габариты вашего автомобиля. К тому же они могут помочь в выборе ткани, из которой будет изготовлена конструкция.

Существуют обычные тенты и евротенты, используемые на грузовиках, которые частенько пересекают границу Российской Федерации. Для них тент изготавливается из самой качественной ткани ПВХ. Она должна иметь все необходимые сертификаты качества. Ткань может обладать плотностью от 630 до 900 грамм на метр квадратный. Качественные тенты можно использовать при температуре от -40 до +70 градусов Цельсия. Подобные изделия не гниют, легко моются и обладают прекрасной устойчивостью к непогоде.

]
176
Нет комментариев. Ваш будет первым!