MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Грузовики Unimog – универсальные транспортные средства для выполнения любых задач

[

Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz изготавливает грузовики линейки Unimog с 1945 года. Вначале эту спецтехнику использовали в сельскохозяйственной сфере. Производимый транспорт отличался высокой практичностью и универсальностью, что сразу же сделало его известным во многих странах мира. Сейчас данные грузовые авто применяются не только в сельском хозяйстве, но и во многих других отраслях экономики, где необходимо осуществлять частые транспортировки грузов.

На российском рынке можно приобрести средне- и тяжелосерийные модели Unimog, а в странах, где имеется только левосторонний тип движения продаются легкосерийные грузовики, колесная база которых меньше, чем у Unimog U400 и стоят они на пятьсот-шестьсот тысяч рублей дешевле. На цену влияют технические характеристики грузовика каждой модели, а также их эксплуатационные свойства. Отметим, что прочитать полный обзор на модель U400 можно на сайте promplace.ru.

На данный момент времени Mercedes-Benz производит два типа транспортных средств Unimog – локомобили и грузовики, отличающиеся друг от друга функциональным назначением. На основе тягача разрабатывается разнообразная спецтехника, используемая в сельском хозяйстве, строительстве, погрузочных работах и дорожном хозяйстве. Грузовые автомобили обладают прекрасной проходимостью и высокой устойчивостью к негативным воздействиям окружающего мира: повышенной влажности, сильным морозам и так далее. Локомобили оборудованы особыми приспособлениями, которые дают им возможность передвигать вагоны по железной дороге.

]
207
Нет комментариев. Ваш будет первым!