MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Тойота представила новейшее поколение Алфард

[

Японский производитель снова доказал, что минивэн обладает значительными показателями практичности – он выступает в качестве сравнительно доступного средства передвижения с нужным минимумом необходимых опций, а также он является престижным авто.

Эталоном престижной машины в нашей стране является дорогостоящий седан – Мерседес Бенз класса S. С выпуском новейшего поколения данное классическое авто окончательно стало недосягаемо для компаний конкурентов. Однако стоит разложить кресло-оттоманку, располагающуюся в среднем ряду в Тойота Алфард новейшего поколения, установив спинку практически в горизонтальном положении, и можно представить: можно ли проделать то же с сиденьем дорогостоящего седана? Нет. В сети уже есть фото нового авто в различных ракурсах, где также можно найти форум о водителях грузовых машин, которые также высказывают свое впечатление от внешнего вида машины.

Естественно, здесь также имеются определенные ограничения: например, высоким людям полулежа будет тесно – в особенности, если на передних сидениях кто-то сидит.

Однако внимание сразу переходит на некоторые элементы, которые в подобных авто можно встретить крайне редко. Под крышей располагается экран в 9 дюймов со встроенным ДВД проигрывателем. Помимо крыши сверху располагается новая подсветка с 16-ю цветами.

В одном из подлокотников есть специальная полочка под компьютерную технику, в ином – пусть для осуществления управления разными регулировками, а также климатом в салоне. При желании выйти из машины – дверца открывается посредством электрического привода.

В процессе создания новинки инженеры компании провели значительную работу над конструкцией. К существенным изменениям относятся: наличие двухрычажной задней подвески, дифференциал повышенного трения.

]
190
Нет комментариев. Ваш будет первым!