MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Renault продемонстрирует концепт-кар Eolab с низким расходом топлива

[

Французская компания Renault собирается показать на Парижском автосалоне свой новый концепт-кар под названием Eolab, обладающий сверхэкономичной гибридной установкой, которая в смешанном цикле расходует всего один литр на сто километров дороги.

Кстати, если вам нравятся автомобили Renault, однако у вас пока не хватает денег на приобретение нового Логана, то мы советуем попробовать такую услугу как долгосрочная аренда автомобилей. Благодаря ней вы сможете поездить на желанном авто и взглянуть на все его возможности. Не исключено, что после такого тестирования вы решите приобрести какую-нибудь другую машину. А взять в аренду автомобиль на долгосрочный период времени можно в компании Московское Городское Автотранспортное Предприятие.

Что касается новинки, то получить столь низкие параметры расхода топлива инженерам удалось путем уменьшения веса машины до 955 килограмм, что почти на 400 килограмм меньше, чем у хэтчбека Clio текущего поколения. К тому же у автомобиля были улучшены аэродинамические характеристики и использованы гибридные технологии Z.E. Hybrid. Кузов концепта изготовлен из стали, композитных материалов и алюминия, а крыша создана из магния.

Выбросы углекислого газа у Eolab составляют всего 22 грамма на километр. В электрическом режиме автомобиль может проехать около шестидесяти километров со скоростью до 120 километров в час. Концепт, в общем и целом, включает в себя более ста новых технологических нововведений, которые со временем появятся на серийных моделях Renault.

]
221
Нет комментариев. Ваш будет первым!