MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Обзор автомобильных выставок Москвы на конец 2015 - начало 2016 года

Если вы поклонник автопрома, и Вас интересует любая тема, связанная с этим — от новинок до ретро, мы попробуем провести обзор всех автомобильных выставок, которые ждут москвичей и гостей столицы в ближайшее время. Конечно, <a href= http://md-eksperiment.org/afisha.php title=афиша Москвы>афиша Москвы

, может помочь Вам на много больше, так как тут можно найти анонсы на все спектакли, выставки, концерты, мы же пробежимся только по автотематике.

Самая ближайшая выставка ретроавто пройдет в парке Сокольник с 17 по 20 сентября. Здесь вы сможете окунуться в мир старинных авто. Вас ждет уникальное авто-шоу, которое поможет на миг очутиться во времена, когда создавались эти удивительные раритетные машины.

Еще ретро машины можно увидеть на выставке Достижения отечественного и зарубежного автопрома в павильоне Космос на ВВЦ.

А вот Экспоцентр на Красной Пресне привлечет скорее автобизнес, хотя и обычным зевакам тоже будет на что посмотреть. Здесь пройдет выставка, которая покажет новики в сервисном обслуживании автомобилей – новые автозаправочные комплексы и автотехсервисы, гаражи и паркинги. Здесь можно увидеть новые технологии, новейшее оборудование, посмотреть варианты строительства любого автокомплекса под ключ.

А вот любителей автотюнинга, аэрографии, и уникального автозвука можем порадовать только тем, что подобное Тюнинг шоу пройдет лишь в следующем году в апреле. Место проведения — Крокус Экспо. Еще в Крокус Экспо планируется проведение выставки Мотопарк, со всеми новинками мото-индустрии, от техники до экипировки. Но вот время проведения еще не назначили, по предварительным договоренностям выставку можно ждать в феврале 2016 года.

Но можно не ждать выставки, в Москве много музеев автомобильной тематики.

— Музей ретро-автомобилей на Рогожском Валу. Здесь вам всесторонне раскроется история, как отечественного, так и зарубежного автомобилестроения.

— Музей ретро-автомобилей “Автовилль” На Фрунзенской. Здесь собраны очень хорошо отреставрированные ретро-машины, которые смотрятся лучше новых. Впечатляющая коллекция.

— Музей индустриальной культуры (в Кузьминках-Люблино). Уникален тем, что не имеет государственной поддержки и финансируется исключительно энтузиастами. И коллекция собранная здесь уникальна и неповторима. Здесь собрана вся техника отслужившая свой век. Выставка вызывает добрую ностальгию по ушедшему времени. Здесь уникальная атмосфера и колорит.

232
Нет комментариев. Ваш будет первым!