MBFAQ.RU MBFAQ.RU

В скором времени появится полноприводная версия Mercedes-Benz V-Class

[

Немецким автопроизводителем Mercedes-Benz было объявлено, что в скором времени в продажу поступит полноприводная модификация микроавтобуса V-Class. Машина получит следующую приставку к названию: V 250 BlueTEC 4Matic. Премьера новинки должна будет состояться на Парижском автосалоне в этом году, а осуществление заказов откроют уже в декабре. За автомобиль будут просить не менее 53 тысяч евро.

Отметим, что хоть эти микроавтобусы и являются весьма вместительными автомобилями, однако для перевозки крупногабаритных грузов они не предназначены. Для этих целей существуют специализированные транспортные организации. К примеру, автоперевозками России занимается транспортно-логистическая компания УралТрансХолдинг, причем она предоставляет как автомобильные перевозки, так и транспортировку товаров в вагонах, контейнерах и на морских судах.

Что касается новинки, то на ней ставят 4-цилиндровый мотор объемом 2,1 литра и мощностью 190 лошадок. Двигатель работает вместе с семиступенчатым автоматом 7G-Tronic Plus. Затраты горючего составляет не более семи литров на сто километров дороги.

Напоминаем, что новое поколение V-Class было представлено в 2014 году. Интерьер автомобиля отделан современными и качественными материалами в стиле легковых авто марки. Фолькер Морнхивенг, руководитель компании, сделал следующее заявление на презентации модели: Новый V-Class для меня является подлинным универсалом, который в данном сегменте представлен в единичном экземпляре. Передняя панель авто оснащена отдельным центральным дисплеем и круглыми дефлекторами обдува. На многофункциональном руле имеется двенадцать кнопок и рычаг с подрулевыми переключателями.

]
180
Нет комментариев. Ваш будет первым!