MBFAQ.RU MBFAQ.RU

BMW 4 Series Gran Coupe не получит M-версию

[

Представители баварской компании BMW заявили, что модель 4 Series Gran Coupe не получит ранее запланированную автопроизводителем M-версию. Данные сведения были опубликованы в нескольких западных информационных изданиях, ссылающихся на руководителя отдела продаж автомобилей M-серии Йорга Бартельса.

Мы не станет разрабатывать подобный автомобиль. Впрочем, мы рассматривали возможность создания такой машины, но приняли решения не делать этого, — сообщил Йорг Бартельс.

Стоит отметить, что автомобили данной марки отличаются своей высокой надежностью и качеством. Однако ничего в этом мире не может работать вечно, поэтому и машины BMW рано или поздно выходят из строя. К счастью, вы всегда можете заменить сломавшуюся деталь на новую и снова радоваться езде на своем немецком авто. Мы рекомендуем вам покупать только оригинальные запасные части. Кстати, узнать стоимость оригинальных запчастей бмв можно на официальном портале технического центра Наука-Авто, являющегося специализированным автосервисом BMW и MINI.

Что касается закрытия проекта по выпуску M4 Grand Coupe, то при его одобрении машина, скорее всего, получила бы тот же силовой агрегат, которым сейчас оснащаются купе M4 и седан M3, а именно: турбированный шестицилиндровый бензиновый мотор объемом три литра и мощностью 431 лошадка. Этот двигатель работает в паре с 6-ступенчатой механикой или 7-диапазонной автоматической КПП, имеющей систему двойного сцепления.

В данный момент мощнейшей версией 4 Series Gran Coupe считается 435i, на которой установлен шестицилиндровый двигатель объемом 3-литра и мощностью 306 лошадей.

]
202
Нет комментариев. Ваш будет первым!