MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Появилась информация об обновленном варианте Lexus GS

[

Компания Lexus опубликовала новые сведения об обновленном варианте своего седана GS. Дебют этого автомобиля должен будет пройти уже совсем скоро в городе Пеббл-Бич, расположенном в Соединенных Штатах Америки. Там же автопроизводитель собирается представить публике новую версию внедорожника LX570.

Внешний облик автомобиля изменился не сильно – у него появились новые светодиодные фары, видоизмененная радиаторная решетка и усовершенствованный задний бампер. К тому же седан можно будет приобрести с новыми вариантами окраски и колесными дисками с доработанным дизайном. Салон получил дорогостоящую отделку с применением вставок из алюминия и дерева.

Теперь в машине имеется огромный дисплей диагональю более двенадцати дюймов, который является основой новой системы мультимедиа. На приборной панели установлен экран поменьше (диагональю 4,2 дюйма) и фирменная система безопасности нового поколения.

Однако главным нововведением модели считается турбированный двигатель, рабочий объем которого составляет два литра, а мощность – 241 лошадка. Впервые этот мотор был установлен на новом поколении кроссовера NX, а затем его стали ставить и на другие модели марки.

Этот силовой агрегат устанавливается на седане GS с задним приводом. Он действует вместе с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. В смешанном режиме движения автомобиль с этим двигателем тратит около семи литров на сто километров дороги.

К тому же модель все также доступна в двух высокоскоростных версиях: GS350 с 311-сильным мотором и GS450h с гибридной силовой установкой мощностью 338 лошадей.

]
194
Нет комментариев. Ваш будет первым!