MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Популярнейший Лексус будет представлен 1 апреля

[

Японская компания-изготовитель авто открыла дату, когда будет проходить премьера наиболее продаваемой машины. Премьера премиального кроссовера Лексус RX 4-ого поколения будет проходить 1 апреля на автомобильной выставке, которая будет проходить в Нью-Йорке.

Изображение нового авто, которое опубликовала пресс-служба Лексус, дает только приблизительное представление о том, как будет выглядеть новинка. Однако если увеличить показатели яркости изображения, можно лучше рассмотреть конструкцию RX. Нужно сказать, что такой прием также полезен тем, кого интересует выкуп битых авто или аварийных автомобилей, так как посредством увеличения изображения можно более тщательно рассмотреть понравившуюся машину и дефект.

И хоть кузов выглядит достаточно многогранно и даже можно сказать агрессивно, живое авто может быть более плоским, чем го предшественник NX. Об это не раз говорилось раньше, и было частично подтверждено фото шпионов. Надо обратить особенное внимание на сложную заднюю стойку, которая поделена на 2 отдельные секции.

Новинка будет большей по размеру, но вместе с тем она избавиться от лишних килограммов и станет экономичнее. Новый Лексус RX, как и иные модели данного авто производителя, будет базироваться на платформе Тойота Камри и Авалон. Под капотом RX350, скорее всего, будет находиться отлично знакомый двигатель V6 с объемом в 3,5 л, развивающий около 300 л.сил. 6-ти ступенчатая коробка автомат будет отправлена в музей, отдав свое место современному 8-ми диапазонному автомату. По истечению определенного промежутка времени появится также гибридная модификация 450h и бюджетная переднеприводная модель, оснащенная 4-х цилиндровым двигателем.

Продажи новинки в Америке будут начаты сразу после премьеры. Когда именно и за какую сумму новое авто будет представлено в нашей стране, пока еще не известно. Однако многие этого ждут с нетерпением.

]
253
Нет комментариев. Ваш будет первым!