MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Новый Киа Сорренто будет представлен осенью

[

В Европе премьера новейшего 3-его поколения Киа Соренто была проведена в столице Франции в октябре 2014 г. Однако в нашей стране запуск новинки был задержан. На это повлиял кризис, а также организация производственного процесса нового авто на Автоторе. Сегодня уже ходит информация о дате появления на рынке Соренто.

Для нашего рынка Киа Соренто будет доставляться с Автотора — там уже налажен производственный процесс нового авто.

Говоря о начале продаж, то Киа Соренто будет представлен на российском рынке в 3-ей квартале 2015 г. Однако стоимость и комплектация еще не объявлены.

Необходимо напомнить, что с проведением смены поколений машина получила немного иную внешность, другую платформу, а также значительный перечень оборудования.

Нужно сказать, если вас интересует выкуп авто – смотрите тут. Здесь Вы найдете массу полезной информации и сможете подобрать для себя наиболее оптимальный вариант по выгодной цене.

Как отмечается, новое авто выходит на иной, высший уровень премиальности. Новое поколение модели базируется на иной платформе. Средствие преобразований авто стало значительно крупнее – длина увеличена практически на 100 мм, ширина – на 7 мм. Вместе с тем, высота немного снижена – на 20 мм. Это позволило сделать внутреннее пространство машины еще более просторным – авто будет доступным в 5-ти и 7-ми местной версии. Еще, показатели объема багажника увеличены до 610 л.

Компания предлагает для нового авто и различные опции. Соренто оснащен системой кругового обзора Эраунд-Вью Монитор, которая существенно облегчает маневрирование в процессе парковки, а также интеллектуальной системой открытия дверцы багажника Смарт Павер Таилгет.

Покупателям Европы Киа предлагает выбор из 3-х двигателей. Базовый – дизельный 4-х цилиндровый мотор в 2л, развивающий практически 190 л.сил. Он позволяет автомобилю разгоняться до 100 км за ч всего за 10 сек. Наибольшие показатели скорости составляют 200 км за ч.

]
220
Нет комментариев. Ваш будет первым!