MBFAQ.RU MBFAQ.RU

В Женеве показали лучшую Skoda всех времен

[

В преддверии очередного автомобильного действа, что в скором времени должно произойти в Женеве, на показ была выставлена новая версия популярного автомобиля Skoda Superb в кузове хэтчбека. Ожидается, что новый представитель бизнес-класса поступит в продажу уже этим летом.

Первое, что бросается в глаза, это достаточно необычные варианты цветового исполнения, которые подготовил производитель. Несмотря на свой подчеркнутый строгий стиль, автомобиль предстанет перед потенциальными покупателями в непривычном ярко-синем и ярко-желтом цветах. Таким образом, концерн пытается привлечь в ряды почитателей автомобиля более широкие слои населения. Сегодня в Европе огромным спросом пользуются такие вот новинки. Многие европейцы стараются пересесть на свежую модель, предлагая осуществить выкуп битых авто, которые уже не подлежат восстановлению.

При первом знакомстве с автомобилем сразу бросаются в глаза продуманные до мелочей элементы дизайна Skoda. Например, светодиодные фары, установленные на хэтчбек вызывают истинное восхищение, навевая мысли о непревзойденном качестве чешского хрусталя. При всем этом производитель готов предложить ультрасовременные задние LED-фонари и ходовые огни даже на автомобилях базовой комплектации. А вот за головную оптику в таком же исполнении придется дополнительно доплачивать.

Что же касается самого бренда, то Superb заслужил признание по всему миру благодаря шикарному и просторному салону, интерьер которого всегда сравнивают с самыми титулованными представителями мира автомобилей. Вот и в новом хэтчбеке производители решили не отступать от этого правила и держать марку. При необходимости задний ряд сидений легко превращается в дополнительное багажное пространство. Ну а главной изюминкой являются встроенные в передние двери зонты.

]
170
Нет комментариев. Ваш будет первым!