MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Инструмент для автосервиса

[

Для нормальной работы любой станции техобслуживания, сервисного центра или шиномонтажной мастерской важно обеспечить их специализированным качественным оборудованием и инструментами. Перечень необходимой оснастки довольно обширен, он включает в себя как довольно сложные установки компьютерной диагностики, так и разнообразный ручной инструмент, и шкафы инструментальные для его хранения.

Количество автомобилей на наших дорогах неуклонно возрастает, соответственно увеличиваются очереди в автосервисы. Владельцам авто надо проводить плановых техосмотры, поточные ремонты и техобслуживание, или необходимый ремонт после ДТП. Повысить качество и увеличить производительность, чтобы обслужить больше клиентов возможно только одним методом – обеспечить свой пункт СТО хорошим профессиональным оборудованием и инструментами.

Наиболее затребованными инструментами в сфере авторемонта являются: диагностические, установки шиномонтажа, а также ручной пневматический инструмент. Каждый тип оборудования предназначается для специализированного вида операций, а весь комплекс позволит проводить как мелкие, так и полные ремонтные работы. Есть инструменты из разряда самых незаменимых, которые входят в минимальный набор для любой автомастерской. К таковым можно отнести домкраты, гайковерты, съемники, оправки, наборы ключей, и многое другое. Подобное оборудование и инструменты востребованы в работе каждый день.

Много видов инструментов являются ручными, и без них не обойдется ни один профессиональный автомеханик. Перечень таких инструментов обширен, чтобы избежать беспорядка применяют шкафы инструментальные, в которых их размещают для удобного доступа. Более крупные авторемонтные мастерские используют и более сложное оборудование.

]
186
Нет комментариев. Ваш будет первым!