MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Acura собирается представить в будущем гибридный вариант седана RLX

[

Японская автомобильная компания Acura сделала анонс гибридного варианта своего автомобиля RLX, получившего новую приставку к названию Sport Hybrid SH-AWD.

В пресс-релизе компании было сообщено, что новинка будет самым высокотехнологичным и мощным седаном Акуры. Если быть более точным, то в сообщении был написан следующий абзац об автомобиле: Мощный седан сочетает в себе электропривод на все колеса и гибридную установку, он способен обеспечить своим владельцам удовольствие от вождения на уровне восьмицилиндрового мотора и при этом обладать расходом топлива, сравнимым с оным у четырехцилиндрового силового агрегата. А благодаря одной из самых технически совершенных систем – полного привода SH-AWD – автомобиль способен показать прекрасную управляемость при любой погоде.

Гибридная силовая установка модификации RLX Sport Hybrid SH-AWD будет состоять из 3,5-литрового двигателя V6 с прямым впрыском, системой i-VTEC и механизмом газораспределения SOHC, а также трех электромоторов. Суммарная мощность установки автомобиля составит 377 лошадиных сил, а расход топлива около восьми литров на сто километров. Стоит отметить, что текущий вариант RLX оснащен мотором мощностью 310 лошадок и при этом ест десять литров на сто километров.

]
165
Нет комментариев. Ваш будет первым!