MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Mercedes SD Connect – диагностическое оборудование для профессионалов

[

На сегодняшний день SD Connect для автомобилей Mercedes-Benz является новым поколением диагностических устройств класса Star Diagnosis, предназначенным для легкового, коммерческого и грузового автотранспорта.

Представители компании заявляют, что они прекращают поддержку морально устаревших Star Diagnosis, начиная с версии 2012 года. Это значит, что для диагностики новых автомобилей этой немецкой марки вам понадобиться совершенно новое устройство и наиболее оптимальным выбором является SD Connect. Его отличительной особенностью считается тот факт, что оно способно работать не только по кабелю (LAN), но и по беспроводной сети Wi-Fu, что значительно увеличивает удобство использования данного сканера.

С помощью этой системы можно осуществить полную диагностику всех элементов машины. Данное устройство способно: читать и стирать ошибки: выводить данные в реальном времени с любого узла, модуля или датчика: сбрасывать к начальным настройкам, управлять исполнительными механизмами и адаптироваться к новым условиям проверки: прописывать ключи: кодировать все типы моторов, кузовов, систем шасси, панелей приборов и так далее: осуществлять чип-тюнинг: устанавливать оригинальные аксессуары через MOST bus и D2B ring. И это лишь малая часть всего, что умеет SD Connect.

Однако стоимость данного устройства весьма велика, поэтому чаще всего его покупают специализированные автомастерские, занимающиеся ремонтом автомобилей Mercedes-Benz. Впрочем, владельцы машин стоимостью несколько миллионов вполне могут позволить себе сканер, который продается за сорок-пятьдесят тысяч рублей.

]
141
Нет комментариев. Ваш будет первым!