MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Peugeot официально представила модель 508

[

Представители французской компании Peugeot опубликовали официальные сведения касательно обновленного семейства 508. Премьера автомобиля должна будет состояться на автосалоне в Москве, который откроется в последних числах августа.

Модель, которую выпускают в двух кузовах: универсал и седан, сохранила шасси от предшественницы. Основным изменениям же подверглись передние и задние элементы автомобиля, включая капот, радиаторную решетку и диодную светотехнику.

Отметим, что данный автопроизводитель выпускает надежные автомобили, причем стоят они сравнительно недорого. Но даже машины этой марки со временем выходят из строя, так как идеальных автомобилей не существует. К счастью, вы всегда можете отвезти свою машину в автомастерскую, где ее быстро приведут в порядок. Кстати, ремонт Пежо 408 и других моделей компании осуществляют в СТО Орбита.

Что касается новинки, то на ней будет установлен 1,6-литровый бензиновый турбированный двигатель мощностью 165 лошадок. Этот мотор соответствует всем стандартам Евро-6 и заменит в линейке силовой агрегат, выдающий 156 лошадей. Обновленный 508 получит также двухлитровый дизель HDi.

У внедорожного универсала все также будет иметься версия с гибридной силовой установкой, состоящей из дизельного мотора и 27-киловатного электродвигателя.

Если говорить о салоне новинки, то он тоже был усовершенствован в соответствии с интерьером нового хэтчбека Peugeot 308. Была изменена приборная панель, а также добавлен цветной проекционный экран. У автомобиля появились датчики слепых зон, расположенные в боковых зеркалах, и камера заднего вида.

]
101
Нет комментариев. Ваш будет первым!