MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Гарантия на Skoda: техническое обслуживание и запчасти

При покупке автомобиля Skoda на него оформляются гарантийные обязательства на техническое обслуживание и ремонт. Такая гарантия обеспечивает владельцу покупку авто, соответствующего данному типу и обладающего техническими данными, описанными в инструкции к данному автомобилю.

При обращении в сервисный центр по поводу гарантийного обслуживания владелец должен предоставить правильно оформленную сервисную книжку, а так же свидетельства своевременного прохождения техобслуживания в сервисных центрах Skoda Auto.

Гарантия на Skoda : дает владельцу возможность замены той детали, в которой выявлен заводской брак, то есть поломка авто произошла по вине производителя.

Гарантийное обслуживание будет ограничено или будет вообще аннулировано : в случае, если клиент несвоевременно проходит, плановые техосмотры в СТО или вообще их игнорирует. Техническое обслуживание Skoda и гарантийный ремонт проводятся только в сервисных центрах производителя или на сертифицированных СТО.

Работник СТО должен безотлагательно принять авто для его техобслуживания или гарантийного ремонта при наличии тех паспорта и сервисной книжки. Такая машина должна быть в чистом виде, без посторонних предметов и грузов в ней.

Замененные в процессе гарантийного технического обслуживания Skoda детали подлежат изъятию из собственности клиента, то есть изымаются работником СТО.

При каждом плановом обслуживании авто его владелец должен быть информирован о дате проведения следующего такого осмотра.

Гарантия на Skoda и замену узлов и деталей не распространяется в случае естественного их износа. К таким деталям относятся: щетки очистителей стекол, лампочки, тормозные колодки и диски, шины, воздушный и масляный фильтры, аккумулятор, амортизаторы и свечи.

Гарантированное техническое обслуживание Skoda не предоставляется:

— в случае повреждения авто при аварии:

— при несвоевременном прохождении планового технического обслуживания:

— при отсутствии спидометра или невозможности определить его показания:

— при внесении владельцем изменений в автомобиль, которые не предусмотрены производителем:

— при проведении владельцем замены узлов и деталей на такие, что не соответствуют данной конструкции авто:

— при повреждениях машины вследствие неправильной эксплуатации:

— при эксплуатации автомобиля после обнаружения поломки:

— при применении топлива, масла, тормозной жидкости и других веществ, не соответствующих данному типу автомобиля.

При соблюдении пунктов договора гарантии на автомобиль Skoda ее владелец может быть уверен в своевременном и качественном техобслуживании и гарантийном ремонте его машины.

188
Нет комментариев. Ваш будет первым!