MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Выбираем оптимальный вариант авто для охоты и рыбалки

[

Если вам нравится проводить свои выходные за рыбалкой или охотой, то без специальной машины, способной преодолеть километры бездорожья и проселочных дорог, вам не обойтись. Для этих целей обычные легковые авто и хэтчбеки не подойдут – нужен классический внедорожник. Однако перед вами наверняка сразу же встанет вопрос: Какого производства покупать автомобиль – отечественного или иностранного?.. Ответ на него напрямую зависит от ваших финансовых возможностей. При наличии большой суммы денег лучше всего присмотреться к импортным моделям.

Отличным вариантов могут стать такие внедорожники как Nissan Terrano, Mitsubishi Pajero и Toyota Land Cruiser. Эти модели обладают функционалом настоящих внедорожников, а их подвеска без проблем выдержит езду даже по самым ужасным дорогам России. У этих автомобилей иметься только один недостаток – высокая стоимость. Хотя к минусам можно отнести также отсутствие автомобильной рации. Правда, это весьма незначительный недостаток, ведь автомобильные рации стоят недорого, особенно если покупать их в компании СпецТехКонсалтинг.

Что касается вышеуказанных внедорожников, то их владельцем необходимо приготовиться не только к высоким расходам топлива, но также немалым затратам на автострахование и прохождение ТО. К тому же расходники на них тоже стоят недешево. Если вы не располагаете столь крупными суммами денег, то мы рекомендуем вам присмотреться к Ниве Тайге. Благодаря короткому кузову и близкому расположению задней и передней оси, на этом автомобиле можно без труда преодолевать канавы, овраги и холмы.

]
152
Нет комментариев. Ваш будет первым!