MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Peugeot продемонстрировала новый концептуальный гибрид

[

На Шанхайском авто-шоу, прошедшем в конце апреля, французский автопроизводитель Peugeot продемонстрировал широкой публике новый концепт-кар 308 R, представляющий собой гибридное авто с динамическими характеристиками суперкара.

Кстати, автомобили Peugeot пользуются в России немалым спросом – все благодаря их надежности и сравнительно низкой стоимости. Впрочем, даже они со временем выходят из строя. Если это случилось и с вашим авто, то не стоит выбрасывать его на металлолом, так как его всегда можно починить. Отметим, что ремонт любых Пежо осуществляют мастера компании Альянс-Авто.

Что касается новинки, то внешне она отличается от стандартной версии наличием аэродинамического обвеса, девятнадцатидюймовыми колесными дисками, капотом новой формы и двухцветной окраской кузова (черно-синей).

Если же говорить о ее гибридной силовой установке, то она включает в себя бензиновый турбированный двигатель объемом 1,6 литра и мощностью 270 лошадок, а также два электромотора, каждый из которых выдает 115 лошадиных сил. Общая мощность установки составляет 500 лошадей.

У автомобиля развесовка по задней и передней осям была произведена по следующему соотношению: 40 на 60. До ста километров в час концепт кар может разогнаться всего за 4 секунды, а максимальная скорость новинки составляет 250 километров в час.

Водителю на выбор даны четыре режима езды, некоторые из которых задействуют либо одни только электромоторы, либо ДВС. Стоит отметить, что это не первый прототип 308 R – дебют первого состоялся два года назад.

]
157
Нет комментариев. Ваш будет первым!