MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Развитие платной парковки во Внуково

Все большее появление мест с максимальным количеством транспорта и загруженностью московских дорог стимулирует к увеличению зоны парковки и строительству целых комплексов рядом с Внуково. Для пассажиров аэропортов Москвы всегда актуален вопрос о том, как обеспечить сохранность личного транспорта на время поездки. Эту проблему поможет решить платная открытая парковка.

Места желательно бронировать заранее. Если не получилось зарезервировать, то работники парковки постараются максимально быстро найти место. Договор на хранение автомобиля заключается как на пару дней, так и на долгий срок. Его можно оформить на сайте или непосредственно на парковке. Автостоянка более трех часов считается длительной.

Для удобства можно скачать схему проезда из интернета. Стоимость парковки определяет местоположение и удаленность от терминала. Оплата возможна наличными и по безналичному расчету. Доброжелательный персонал упакует багаж клиента, поможет припарковать автомобиль.

Стоянка также оказывает такие услуги как подкачка колеса и зарядка аккумулятора. Для более комфортного ожидания и прочих нужд парковка Внуково оборудована чистой комнатой отдыха пассажиров. Здесь клиенты могут выпить чашечку горячего чая или кофе.

На стоянке круглосуточно дежурит охрана, вся территория снабжена видеонаблюдением. Хозяин автомобиля может быть спокоен: машина остается под надежной защитой. Осуществляется трансферт до стоянки или до терминала аэропорта, клиентам гарантировано своевременное прибытие. Трансфертный транспорт соответствует всем требованиям безопасности пассажиров, к работе допускаются только опытные водители. Водитель трансфертной машины поможет достать чемоданы и уложить их.

Пока человек занимается своими делами в другой стране, сотрудники паркинга позаботятся о сохранности его имуществе.

Работники платной парковки во Внуково сделают все возможное, чтобы клиенту еще раз хотелось воспользоваться их услугами. Долгосрочная парковка — это удобный вариант для жителей Москвы и Подмосковья.

Материал подготовлен на основе ресурса: http://mosaeroparking.ru/vnukovo/4

158
Нет комментариев. Ваш будет первым!