MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Автомобили для рыбалки – какой выбрать?

[

Каждый уважающий себя рыбак должен иметь вместительный автомобиль, предназначенный специально для поездок на рыбные места. Обычно, они расположены в дальних труднопроходимых районах, добраться до которых на простой легковой машине практически невозможно. К тому же в них не поместятся нужные вам вещи. Поэтому в данной статье мы будет говорить только о внедорожниках и коммерческих авто.

Начнем мы с рассмотрения дешевых моделей, а затем перейдем к более дорогим:

1) ВАЗ 2121 Нива является автомобилем повышенной проходимости с полным приводом и раздаточной коробкой передач с понижающим рядом. Выпускается данная модель с 1977 года. Последнее обновление проводили в 1994 году, в результате которого машина была оснащена новым 1,7-литровым мотором. Это недорогое авто, способное довести рыбака практически до любого водоема.

2) ГАЗель Соболь — как бы странно это не прозвучало, но этот автомобиль тоже может стать хорошим авто для рыбалки, так как в него способна влезть большая компания, барбекю от компании Hergom с источниками питания или надувная лодка с мотором. Однако следует помнить, что проходимость у этой машины небольшая, поэтому до некоторых мест на Соболе добраться вам не удастся.

3) UAZ Patriot – полноценный внедорожник, который может передвигаться по любому виду бездорожья. Благодаря подключаемому полному приводу можно почувствовать себя настоящим укротителем непроходимых и бескрайних просторов. Стоит несколько дороже Нивы, зато более комфортабельный и вместительный.

4) Mitsubishi Pajero является старшей моделью в линейке внедорожников компании. Самым удачным поколением является второе. Автомобиль обладает независимой торсионной подвеской, классической рамной конструкцией, просторным салоном, надежной трансмиссией и невысокой ценой. Если хорошенько поискать, то можно найти весьма неплохие экземпляры с небольшим пробегом.

]
159
Нет комментариев. Ваш будет первым!